Google+ Заработок на Форекс: Доверительное управление

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Доверительное управление


Доверительное управление - как способ заработка.


Вы плохо понимаете механизм торговли на бирже? Не имеете времени и сил пройти обучение, хотите получать хороший доход и при этом свести к минимуму риски ?
Тогда доверительное управление это то, что Вам нужно на данный момент!


Давайте вместе разберемся что же это такое:

Доверительное управление - это когда вы  доверяете свои средства для торговли профессиональному трейдеру - управляющему, который работает на рынке не один год и имеет огромный   опыт  и знает, как и когда открыть или закрыть сделку чтобы максимально получить прибыль. Самое главное в этой системе, что его заработок на прямую зависит от получения профита, ведь оплачивать  за работу управляющего Вы будете  с прибыли которую он получит - как правило это фиксированный процент с прибыли. И еще один важный момент, управляющий может только торговать вашими деньгами, но снять со счета можете толко вы.


Плюсы доверительного управления:

1)Вы не затрачиваете много времени, так как не торгуете сами.
2)Вам не нужно получать дорогостоящее образование.
3)Риск потери капитала уменьшается во много раз, как следствие размер профита возрастает.

Как  это работает:

После регистрации счета, у вас в личном кабинете  будет открыт доступ к рейтингу  сертифицированных управляющих, из него Вы сможете выбрать  трейдера условия которого вам подойдут, вы сможете ознакомиться с его стратегией , а так же при желании связаться с ним и обговорить детали совместной работы. При выборе управляющего смотрите условия контракта, каждый управляющий может выставить минимальную сумму инвестирования она может существенно плавать от 10$ до 5000$ .

После выбора управляющего в  личном кабинете, Вы можете сделать его своим управляющим.Он может проводить все сделки по счету, тем не менее не сможет снять со счета ни копейки, это обеспечивает на 100% безопасность вашего капитала.

Помните вы в любой момент простым нажатием кнопки можете поменять управляющего и в любой момент расторгнуть с ним контракт, а так же взять управление счетом на себя или выбрать другого трейдера, именно потому риски в этой системе минимальны.

Например:

Вы передали на  доверительное управление управляющему свой капитал 5 000$
В контракте управляющего указана комиссия в размере 15%.
За месяц он получил прибыль в 50%, т.е. 2 500$.
Ваша доля с прибыли будет рассчитана следующим образом:
профит, который получил трейдер (2 500$) уменьшается на сумму вознаграждения трейдера (15%), или трейдер получит за свои услуги:
5 000$*15% = 375$
Вы получите прибыль:
2 500$ - 375$ = 2 125$

итого баланс вашего счета на конец  месяца составит 7 125$

Лучшие диллинговые центры предоставляющие услуги доверительного управления, выбирайте банер ниже открывайте счет и зарабатывайте:





InstaForex

Комментариев нет:

Отправить комментарий