Google+ Заработок на Форекс: Бонус в 100$ от компании Corsa Capital для торговли опционами

четверг, 16 мая 2013 г.

Бонус в 100$ от компании Corsa Capital для торговли опционами



Интересная новость от компании Corsa Capital . Этот Д.Ц  предоставляет каждому начинающему трейдеру, на мой взгляд, перспективную услугу в получении без депозитного бонуса в размере 100$. Воспользоваться этим бонусом можно один раз, каждый новый клиент компании. Компания Corsa Capital занимает одно из лидирующих позиций на рынке торговли бинарными опционами.


Получив этот бонус от дилингового центра Corsa Capital  Вы сможете начать карьеру успешного трейдера без необходимости вложения своих средств. Тем более что условия вывода самые простые, сам бонус вы конечно снять не сможете, а вот все что сверху заработаете можно вывести без ограничения, по моему куда уж проще.

Что необходимо сделать чтобы получить приветственный бонус в 100$

1. Открыть  в компании Corsa Capital счет для торговли на реальные деньги.

2. Пройти вертификацию в Клиентском Кабинете. Для этого необходимо ( внизу страницы) кабинете клиента  загрузить скан паспорта или другого документа с вашим фото, удостоверяющий личность. Рассмотрение в течении суток, обычно 2-5 часов, после этого Вы получите письмо на свой почтовый ящик об успешном окончании вертификации.

3. Далее, вам остается перейти по ссылке на страницу активации бонуса, смотрите вкладку ,, активация бонуса,, в правой колонке.

В случае если у вас что то не получилось или у вас возникли дополнительные вопросы вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов, где вам всегда будут рады помочь.


Открыть счет и получить бонус 100$

Комментариев нет:

Отправить комментарий